Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цинк-хелатирующая смола G-Biosciences 786-287

Гарантия 1 год
Код:
786-287
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
G-BioSciences
Аффинная хроматография с иммобилизованными ионами металлов (IMAC), разработанная Поратом (1), основана на взаимодействии определенных белковых остатков (гистидинов, цистеинов и в некоторой степени триптофана) с катионами переходных металлов. Цинк-хелатирующая смола специально разработана для очистки белков, которые связываются с ионами цинка (2-3), включая 6-кратно меченные гистидином белки. Иммобилизованная металлическая смола для аффинной хроматографии (IMAC), использующая цинк (Zn2+), для очистки белков, меченных 6x гистидином. Эта смола связывается с шестью остатками гистидина (6x His), обычной меткой, используемой при очистке белков. Смола состоит из иминодиацетата, связанного с 6% сшитыми агарозными шариками. Иминодиацетат связывает двухвалентный ион цинка с емкостью 20-40 мкмоль Zn2+/мл смолы. Белковосвязывающая способность составляет >20 мг белка на мл смолы. Мы продемонстрировали связывание >40 мг белков, меченных 6XHis, массой 50 кДа с мл смолы. Также доступны хелатирующие смолы с иммобилизованным никелем, кобальтом и медью. Кобальт имеет самую высокую селективность, за ним следуют цинк, никель, затем медь, но у него самая низкая нагрузочная способность. Медь имеет самую высокую нагрузочную способность, за ней следует никель, затем цинк. Доступны специфические буферы для связывания/промывки и элюирования. Нажмите здесь, чтобы запросить оптовые или нестандартные размеры.


Особенности

  • Для очистки цинксвязывающих белков, включая 6 белков His
  • Высокая емкость: >20 мг/мл
  • Плотность лиганда: 20-40 мкмоль Zn2+/мл смолы.
  • Структура гранул: 6% сшитой агарозы.


Приложения

  • Аффинная очистка цинксвязывающих белков
  • Аффинная очистка белков с помощью 6-кратной His-метки.

Описание Размер Кат. номер
Цинк-хелатирующая смола 10 мл смолы 786-287
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цинк-хелатирующая смола G-Biosciences 786-287

Гарантия 1 год
Код:
786-287
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: