- Производитель:
- IBI Scientific
Устройство для горизонтального электрофореза QSH Lab-Pal Dual Gel специально разработано для образовательного рынка на основе многолетних испытаний и доказанной эффективности на исследовательском рынке. QSH Lab-Pal поддерживает все ключевые функции, повышающие безопасность, долговечность, простоту использования и стоимость эксплуатации.
Другие сведения о продукте:
- Размеры геля: 5,0 см (ширина) x 7,0 см (длина)
- Максимальная емкость образцов: 10 образцов (1 гребенка, 10 образцов)
- Емкость буфера: 250 мл
- Расстояние между электродами: 13,0 см
- Максимальное напряжение: 200 В
- В комплект поставки входят: вентилируемая крышка, приспособление для двойного литья, четыре стеклянных предметных стекла, две гребни с 5 зубьями 1,5 мм, пузырьковый уровень и шнуры питания.
Описание дополнительного элемента: Ссылка на технические характеристики
QSH Lab-Pal имеет запатентованную вентилируемую крышку, которая позволяет теплу отводиться от установки для геля, что повышает разрешение при более быстром прогоне геля. Дополнительная безопасность обеспечивается запатентованными гравитационными электрическими разъемами, которые отключают питание устройства при снятии крышки.
Уникальная специальная система двойного литья позволяет проводить литье независимо от устройства, обеспечивая при этом максимальную эффективность взаимодействия между партнерами лаборатории. Система двойного литья геля устраняет необходимость в использовании ленты.
Система двойного литья геля:
Система двойного литья геля QSH Lab-Pal также позволяет отливать многочисленные гелевые слайды и хранить их для последующего использования (при покрытии буфером и охлаждении). Эта функция помогает минимизировать время нанесения геля в классе и максимизировать драгоценное время обучения в классе.
QSH Lab-Pal изготовлен из прочного литого акрила, который устойчив к растрескиванию и деформации в течение многих лет использования. Руководство по эксплуатации включает процедуры отливки, запасные части и полезные советы, которые помогут максимально повысить производительность вашего устройства в вашей учебной лаборатории. IB50000 имеет запатентованную вентилируемую крышку. Патент № 5779869.
Физические характеристики:
Размеры устройства:7,0 см (В) x 15,0 см (Ш) x 30,5 см (Д)
Размеры геля:5 см (Ш) x 7 см (Д)
Максимальная емкость образца:10 образцов (1 гребенка x 10 образцов)
Емкость буфера:250 мл
Расстояние между электродами:13,0 см
Макс. напряжение:200 В
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

