- Производитель:
- G-BioSciences
Стрептавидин представляет собой негликозилированный тетрамерный белок массой 52,8 кДа, который связывается с биотином и получен из бактерий Streptoimyces avidinii. По сравнению с авидином стрептавидин проявляет меньшее неспецифическое связывание, чем авидин. Константа диссоциации (KD) комплекса стреотавидин-биотин составляет около 10-14 М, что является одной из самых прочных нековалентных связей.
G-Biosciences HOOK™ Малеимид-активированный стрептавидин предлагается для обеспечения его конъюгации с флуоресцентными красителями или ферментами ELISA, такими как пероксидаза хрена (HRP), содержащими сульфгидрильные (-SH) группы. Стрептавидин, конъюгированный с красителями или ферментами, часто используется в методах гибридизации DNA, иммуногистохимии, ELISA и проточной цитометрии. Зонды, конъюгированные с биотином, или первичные антитела используются для локализации антигена, а стрептавидин, конъюгированный с флуоресцентным зондом или ферментом, связывается с биотином и обнаруживает антиген. Помимо этого, стрептавидин также можно конъюгировать с антителами для локализации антигена и биотином, конъюгированным с молекулами обнаружения.
Стрептавидин активирован малеимидом с использованием Sulfo-SMCC, гетеробифункционального сшивающего агента, который добавляет свободную малеимидную группу, которая реагирует с молекулами, содержащими сульфгидрил.
Особенности:
- Сульфо SMCC активированный Стерптавидин
- Реактивная сульфгидрильная группа:Конъюгаты с молекулами, содержащими восстановленные тиоловые (-SH) группы.
- Доступен в виде готовых к использованию лиофилизированных флаконов по 1 мг.
Приложения:
- HOOK™ Конъюгаты стрептавидина, активированного малеимидом, с красителями или ферментами часто используются в методах гибридизации DNA, иммуногистохимии, ELISA и проточной цитометрии.
| Описание | Размер | Кат. номер |
| HOOK™ Стрептавидин, активированный малеимидом Магнитные шарики стрептавидина | 1 мг | 786-1653 |
| HOOK™ Стрептавидин, активированный малеимидом Магнитные шарики стрептавидина | 5 х 1 мг | 786-1654 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.