Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

ProteaseArrest™ Коктейль с ингибитором протеазы G-Biosciences

Гарантия 1 год
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
G-BioSciences

Раствор-коктейль ингибиторов протеаз широкого спектра действия, который поставляется в виде 100-кратно концентрированного, готового к использованию раствора. Коктейль содержит смесь обратимых и необратимых ингибиторов серина, цистеина, кальпаина и металлопротеаз, включая апротинин, PMSF, лейпептин, бестатин и AEBSF. Дополнительный раствор EDTA предназначен для усиленного ингибирования металлопротеаз и предоставляется отдельно, поскольку он ингибирует активность белков, которым для биологической активности требуются двухвалентные катионы (Ca?+, Mg?+ или Mn?+), и будет ингибировать очистку белков с использованием аффинной хроматографии с иммобилизованным металлом (IMAC).

Тип образца и основные характеристики

Специфичность ингибирования

1X Состав

Концентрация и доступные размеры

Для общего использования.

EDTA поставляется в отдельном флаконе.

Серин, цистеин, кальпаин и металлопротеазы

668мкМ AEBSF

0,3 мкМ апротинина

3 мкМ бестатина

5 мм EDTA

5,25 мкМ лейпептина

1 мм PMSF

100X DMSO решение

24 х 100 мкл, 2 мл, 5 мл, 10 мл, 5 х 10 мл

Формат раствора ProteaseArrest™ 100X подходит для небольших аналитических проб, поскольку ингибирование >95 % достигается за счет добавления 10 мкл ProteaseArrest™ на мл образца. Для образцов с более высоким уровнем протеазы, чем обычно, объем добавленного ProteaseArrest™ может быть увеличен для более высоких уровней ингибирования. Уровни протеазы можно легко определить с помощью наших анализов протеазы. Благодаря оптимизированной концентрации различных ингибиторов ProteaseArrest™ демонстрирует превосходное ингибирование активности протеаз и поэтому подходит для защиты белков во время подготовки образцов и очистки белков из тканей животных, растений, дрожжей и бактерий.

ProteaseArrest™ также доступен в виде аликвот одноразового использования, которые подходят для ингибирования протеазы >95% в растворах по 10 мл. Эти OneQuant™ ProteaseArrest™ предназначены для дополнительного удобства коктейля ингибиторов протеазы. ProteaseArrest™ также предлагается в сухом виде, как ProteCEASE™, для тех, кто предпочитает растворение перед использованием.

ProteaseArrest™ превосходит таблетированные коктейли

Формат ProteaseArrest™ позволяет доставлять оптимизированные концентрации ингибитора протеазы, например, для тканей с концентрациями протеазы, превышающими нормальные, можно добавлять 2X или более высокие концентрации; Эта функция невозможна при использовании коктейлей ингибиторов протеазы в форме таблеток. В нашем исследовании 1-кратная концентрация ProteaseArrest™ ингибирует более 95% активности протеаз (например, экстракт поджелудочной железы мыши: 0,5 миллиграмма на миллилитр белка). Коктейли ингибиторов протеаз ProteaseArrest™ демонстрируют более высокие уровни ингибирования по сравнению с аналогичными коктейлями ингибиторов протеаз, включая таблетки (см. рисунок). В ходе независимых исследований исследователи обнаружили, что ProteaseArrest™ превосходит коктейли ингибиторов протеаз нескольких ведущих производителей, включая форматы таблеток, при очистке растительных белков (1).

G-Biosciences Protease-Phosphatase Arrest обеспечивает полную защиту образцов белков от протеаз и фосфатаз, высвобождаемых при приготовлении лизатов клеток и тканей. Наш Protease-PhosphataseArrest™ содержит как необратимые, так и обратимые ингибиторы протеаз для ингибирования сериновых, цистеиновых и других протеаз, а также 5 ингибиторов фосфатазы, которые действуют на все категории фосфатаз: специфичные для серина/треонина (Ser/Thr), специфичные для тирозина и фосфатазы с двойной специфичностью.

Особенности

  • Коктейль ингибиторов протеаз широкого спектра действия с высокими уровнями ингибирования: концентрация 1X ингибирует >95% активности протеаз.
  • 100X концентрированный, готовый к использованию раствор: просто наберите пипеткой то, что вам нужно. Никаких потерь.
  • Универсальность: предоставляется отдельный флакон с EDTA, металлопротеазой, для защиты белков, которым требуются ионы металлов, или если IMAC является последующим применением.
  • Никаких запатентованных ингредиентов, полностью раскрыт состав шести ингибиторов протеаз широкого спектра, включая AEBSF, апротинин, бестатин, EDTA, лейпептин и PMSF.
  • Упаковки различных размеров, включая одноразовую упаковку
  • Совместим практически со всеми буферами для лизиса.

Приложения

  • Полное ингибирование активности протеаз при приеме белковых препаратов
  • Подходит для лизатов дрожжевых, растительных, бактериальных, грибковых и животных тканей.
  • Защита белков от протеолиза во время подготовки образцов, очистки белков, электрофореза, хранения, анализов и других применений.

ProteaseArrest

Семейство коктейлей ингибиторов ProteaseArrest™ также включает в себя видоспецифичные коктейли ингибиторов. Эти коктейли обогащены ингибиторами, специфичными для данного вида. Видоспецифичные коктейли доступны для образцов бактерий, растений, дрожжей, грибов и млекопитающих.

Наш продукт Recom ProteaseArrest™ предназначен для очистки рекомбинантных белков, в частности белков, меченных 6X His. Эти белки очищаются с помощью IMAC (аффинная хроматография с иммобилизованными металлами), которая сильно ингибируется обычно используемым ингибитором металлопротеаз EDTA. Recom ProteaseArrest™ содержит специфические бактериальные металлопротеазы, которые не мешают 6-кратной очистке белка His.

Наш FOCUS™ ProteaseArrest™ предназначен для защиты белков, предназначенных для 2D-электрофореза и масс-спектрометрического анализа.

TCM ProteaseARREST™ представляет собой 200-кратно концентрированный коктейль жидких ингибиторов протеаз, предназначенный для защиты секретируемых белков в средах для культур тканей (TCM).

Protease-PhosphataseARREST™ поставляется в виде флакона с ProteaseARREST™ и флакона с PhosphataseARREST™.

Описание Размер Кат. номер
ProteaseArrest™ [100X] 2мл 786-108
OneQuant™ ProteaseArrest™ [100X] 24 х 100 мкл 786-329
ProteaseArrest™ [100X] 5мл 786-437
ProteaseArrest™ [100X] 10мл 786-711
ProteaseArrest™ [100X] 5x10мл 786-712
Protease-PhosphataseArrest [100X] На 100 мл 786-870
Protease-PhosphataseArrest [100X] Для 200мл 786-871
Protease-PhosphataseArrest [100X] Для 500мл 786-872
OneQuant™ Protease-PhosphataseArrest [100X] 24 х 100 мкл 786-889
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

ProteaseArrest™ Коктейль с ингибитором протеазы G-Biosciences

Гарантия 1 год
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: