- Производитель:
- Bsafe
Описание продукта
Адаптеры для соединения b.safe колпачков S 40 и сливных колпачков S 40 (1) на бутылях (внутренняя резьба (2)). Накатка с зажимными гайками для облегчения сборки/разборки крышки и адаптера. Версия согласно таблице ниже.| Внутренняя резьба | Наружная резьба | Материал | Кат. номер |
| GL 45 | С 40 | PTFE | M600-22 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.