- Производитель:
- Hamamatsu
По сравнению с обычным L9181-02 (угол рентгеновского луча: 45 градусов), L9181-05 имеет широкий угол рентгеновского луча 100 градусов.
Рентгеновский источник с возможностью встроенной инспекции для неразрушающего контроля электрических устройств, монтажных плат, автомобильных деталей и т.д.,
| Напряжение трубки | 130 кВ |
|---|---|
| Тип | Герметичный тип |
| Рабочий диапазон напряжения трубки | от 40 кВ до 130 кВ |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Размер фокусного пятна рентгеновского луча | от 16 мкм до 50 мкм |
| Угол рентгеновского луча (конусный) | 100 градусов |
| Расстояние от фокуса до объекта (FOD) | 13 мм |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.