Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Крышка, винтовая, приклеенная, магнитная, птфэ/силикон, 100 шт/уп Agilent 5191-8160

Гарантия 1 год
Код:
5191-8160
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Agilent

Крышка, винтовая, приклеенная, магнитная, ПТФЭ/силикон, 100 шт/уп. Уникальная удобная магнитная коронка Agilent с винтовой крышкой диаметром 9 мм и двухслойной мембраной из ПТФЭ/силикона с низким уровнем утечек предназначена для работы с автосамплером с магнитными функциями, такими как CTC-PAL. Совместим со всеми широко открывающимися флаконами для автодозаторов объемом 2 мл. — Флаконы автосамплера для ВЭЖХ и ГХ от производителя "Agilent". Флаконы и крышки с завинчивающейся крышкой на 2 мл

Каталожный номер: 5191-8160 Детали Крышка, винтовая, приклеенная, магнитная, ПТФЭ/силикон, 100 шт/уп 41121806
5191-8160 Agilent CTC ГХ и ГХ/МС ЖХ и ЖХ/МС ПТФЭ/красный силикон 9 мм Нет Синий Да Крышки и септы Винт 9-425 5191-8160 Крышка винтовая, приклеенная, магнитная, ПТФЭ/силикон, 100 шт./уп. Уникальная удобная магнитная коронка Agilent с винтовой крышкой диаметром 9 мм и двухслойной мембраной из ПТФЭ/силикона с низким уровнем утечек предназначена для работы с автосамплером с магнитными функциями, такими как CTC-PAL. Совместим со всеми широко открывающимися флаконами для автодозаторов объемом 2 мл. 9425 двухслойный би-ПТФЭ-силикон, слой красного широкооткрытого ПТФЭ-силиконового магнита 100 шт. Силиконовая рукоятка GC GCMS, широкая, 100 шт., PTFE MS 51918160 8160 PTFEred CTCPAL. 5191 легкое открывание с магнитным элементом 100 CTC LC 425 9 шт. LCMS easygrip.


Крышка, винтовая, приклеенная, магнитная, ПТФЭ/силикон, 100 шт/уп

Cap, screw, bonded, magnetic, PTFE/silicone, 100/pk
  • Производитель : Agilent
  • Температурные условия хранения : Store at room temperature  
  • Техника : ГХ & GC/MS, LC & LC/MS  
  • Код UNSPSC : 41121806  
  • Совместимость : Agilent, CTC  
  • Тип продукта : Caps & septa  
  • Тип флакона : Screw  
  • Цвет крышки : Blue  
  • Материал крышки : Magnetic  
  • Размер крышки : 9 mm  
  • Проверенный : Да  
  • Включает септы : Да  
  • Предварительно щелевая септа : Нет  
  • Наслоение септ : Bi-Layer  
  • Материал септы : PTFE/red silicone  
  • Размер нити : 9-425  

Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Крышка, винтовая, приклеенная, магнитная, птфэ/силикон, 100 шт/уп Agilent 5191-8160

Гарантия 1 год
Код:
5191-8160
Производитель:
Agilent
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: