- Производитель:
- Agilent
FLEX Monoclonal Mouse Anti-Myogenin, клон F5D, готовый к использованию (Dako Omnis), неконъюгированный, упакован во флаконы для использования с Dako Omnis, иммуногистохимия, 60 тестов, 12 мл — Первичные антитела к Dako Omnis от производителя "Agilent". Миогенин (Дако Омнис)
Каталожный номер: GA06761-2 Parts Myogenin, F5D, неконъюгированный, FLEX RTU, 60 тестов, 12 мл GA06761-2 GA067 Да 12 мл ga06761-2 60 Mouse Anti-FLEX Monoclonal Mouse Anti-Myogenin, клон F5D, готовый к использованию (Dako Omnis ), неконъюгированный, во флаконах для использования с Dako Omnis, Immunohistochemistry, 60 тестов, 12 мл.
Myogenin, F5D, неконъюгированный, FLEX RTU, 60 тестов, 12 мл
Myogenin, F5D, Unconjugated, FLEX RTU, 60 tests, 12 mL- Производитель : Agilent
- Clone : F5D
- Code Number : GA067
- EAN/UPC Code : 05700571107027
- Форма/Конфигурация : Ready-to-Use, FLEX
- Isotype : IgG1, kappa
- JAN-код : 4987582503340
- Количество тестов : 60
- Разновидность : Mouse Anti-
- Объем : 12 mL
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.