- Производитель:
- Agilent
Набор векторов ZAP Express BamH I/Gigapack III. Набор для клонирования с вектором ZAP Express, предварительно расщепленным с экстрактом упаковки BamH I и Gigapack III Gold, для максимально эффективной упаковки. Содержит: ZAP Express BamH I/CIAP-Treated Vector Kit, 11 флаконов упаковки Gigapack III Gold. — Клонирование векторов и наборов от производителя "Agilent". Наборы векторов Lambda ZAP
Каталожный номер: 239615 Детали ZAP Express BamH I/Gigapack III Vector Kit 239615 Да 239615 ZAP Express BamH I/Gigapack III Vector Kit. Набор для клонирования с вектором ZAP Express, предварительно расщепленным с экстрактом упаковки BamH I и Gigapack III Gold, для максимально эффективной упаковки. Содержит: ZAP Express BamH I/CIAP-Treated Vector Kit, 11 флаконов упаковки Gigapack III Gold. pre Gigapack предварительно переваренный ICIAPTобработанный обработанный I CIAP IGigapack переваренный.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.