- Производитель:
- Agilent
Воздушный фильтр на входе с комплектом картриджей из полиэстера, для соединения 1,25 дюйма NPT, для пластинчато-роторного насоса большой производительности MS-101 — Входные фильтры и ловушки для пластинчато-роторных насосов от производителя "Agilent". Входные фильтры и ловушки для пластинчато-роторных насосов
Каталожный номер: X3751-60030 Запчасти Впускной воздушный фильтр с комплектом картриджей из полиэстера, для соединения 1,25 дюйма NPT, для пластинчато-роторного насоса MS-101 большой производительности Пластинчато-роторный насос большой производительности MS-101 101 X375160030 MS X 3751 x 375160030 60030 x375160030 MS101.
Воздушный фильтр на входе с комплектом картриджей из полиэстера, для соединения 1,25 дюйма NPT, для пластинчато-роторного насоса большой производительности MS-101
Inlet air filter with polyester cartridge kit, for 1.25 in NPT connection, for MS-101 high capacity rotary vane pump- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 40161807
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.