- Производитель:
- Agilent
Трубка Tygon, наружный диаметр 3/8 фута, внутренний диаметр 3/16 фута (B-44-3), — Аксессуары для течеискателей от производителя "Agilent". Зонды Sniff & Spray для течеискателей
Каталожный номер: 633120012 Запчасти Трубка Tygon, наружный диаметр 3/8 дюйма, внутренний диаметр 3/16 дюйма (B-44-3), 633120012 Да 633120012 Трубка Tygon, наружный диаметр 3/8 дюйма, внутренний диаметр 3/16 дюйма, ( B-44-3), продается и оценивается по футам 44 B 3 443 38" 316" B443.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.