- Производитель:
- Cytiva
Характеристики:
Percoll 250 мл, предназначен только для исследовательских целей
Применение: изоляция клеток
Плотность макс.: 1,135 г/мл
Ориентировочный срок годности с даты изготовления: 5 лет
Условия хранения: 4–30°С
Стабильность: поставляется в виде раствора, который стабилен не менее 5 лет при хранении при температуре от 4°C до 30°C
Физическое состояние: жидкость/суспензия
Физическая форма: коллоидный раствор кремнезема, покрытый поливинилпирролидоном (ПВП)
Осмоляльность: < 25 мОсм/кг
Вязкость макс.: 15 сП
Проводимость: <100 мСм/м
Диапазон pH: 8,5–9,5
Цвет: бесцветный или слегка желтый
Сертификат анализа: да
Размер упаковки: 250 мл
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.