- Производитель:
- Cytiva
- Очистка белков, меченных GST, с высоким разрешением.
- Мягкие условия элюирования, сохраняющие антигенность и функциональность белка.
- Быстрая одноступенчатая очистка.
- Легко использовать со шприцем, насосом или хроматографической системой.
- Колонки GSTrap™ HP объемом 1 и 5 мл, обеспечивают высокую степень очистки. Белки, помеченные GST, очищаются из предварительно обработанных бактериальных лизатов с помощью аффинной хроматографии с использованием иммобилизованного глутатиона, такого как Glutathione Sepharose High Performance.
Характеристики:
GSTrap™ HP
Метод хроматографии: очистка белков, помеченных GST
Применение: белки, помеченные глутатион-S-трансферазой (GST), полученные с использованием экспрессионных векторов серии pGEX, других глутатион-S-трансфераз и глутатионзависимых белков
Размеры слоя: 7 × 25 мм
Высота слоя: 25 мм
Объем слоя: 1
Диаметр колонки: 7 мм
Скорость потока: < 4 мл/мин
Максимальное давление (над слоем упаковки во время работы): 5 бар [0,5 МПа] (70 фунтов на квадратный дюйм)
Условия хранения: от 4 до 30°C, 20%-ный этанол
Размер упаковки: 100 х 1 мл
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.