- Производитель:
- Cytiva
Серия UniFlux представляет собой линейку систем фильтрации с тангенциальным потоком, в которых используется управляющее программное обеспечение UNICORN для полной автоматизации с возможностью регистрации данных всего процесса поперечного потока. UNICORN подходит для использования в регулируемой среде в соответствии с FDA 21 CFR, часть 11.
Характеристики:
Доступны 4 размера: 10, 60 и 120 л/мин, для пилотных и производственных масштабов (версия на 400 л/мин производится под заказ).
Максимизирует производительность при фильтрации тангенциального потока.
Стабильные, повторяемые и поддающиеся проверке результаты.
Доступны рециркуляционные резервуары объемом от 5 до 600 л или одноразовые смесительные системы в качестве альтернативы резервуарам из нержавеющей стали.
Для автоматизированной одноразовой фильтрации Cytiva предлагает ÄKTAreadyflux.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.