- Производитель:
- IST Scientific
Overview
Планшет iST Scientific с 384 лунками и полной юбкой дополнительного объема позволяет выполнять в лунках такие операции после PCR, как ферментативное расщепление и осаждение этанолом, благодаря увеличенному объему лунок.
Прозрачный цвет
Полипропилен
Для использования в приложениях после PCR, таких как ферментативное расщепление и осаждение этанолом.
384 скважины
Пышная юбка со срезанным углом: A24
В упаковке: 10 пластин в упаковке, 10 упаковок в коробке (всего 100 пластин)
Основные характеристики
Конструкция колодца с высоким дымоходом
Увеличенный объем лунки позволяет выполнять этапы секвенирования и промывки.
Максимальный объем лунки: 40 мкл
Обычный объем рабочей лунки: 25 мкл.
Не содержит DNA, ДНКазы и РНКазы
Нестерильный
Дополнительные штрих-коды
Дополнительная информация
Длина: 127,5 мм (5,02 дюйма)
Ширина: 85,4 мм (3,36 дюйма)
Высота: 10,3 мм (0,41 дюйма)
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.


