Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

HOOK™ 6X Очистка белка (бактерии) G-Biosciences

Гарантия 1 год
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
G-BioSciences

HOOK™ Набор для очистки белка 6X His позволяет очищать растворимые белки, меченные 6X His, из бактериальных культур. Бактерии сначала лизируются бактериальным PE LB™ и PE LB™-лизоцимом для высвобождения всего растворимого белка, сохраняя при этом структуру и активность белка. Белок, меченный 6X His, очищают с помощью аффинной хроматографии с иммобилизованным металлом (IMAC), пропуская осветленный лизат через предварительно упакованные колонки. Набор

Bacterial-PELB™ был разработан для экстракции растворимых белков из бактериальных клеток. Это запатентованное усовершенствование лизозима на основе лизоцима, которое позволяет экстрагировать растворимые белки и одновременно удалять нуклеиновые кислоты (DNA и RNA), высвобождаемые во время лизиса клеток. Лизис Bacterial-PE LB™ устраняет повышение вязкости, обеспечивая эффективное осветление при более низкой центробежной силе.

HOOK™ 6X His Protein Purification Kit доступен либо с колонками для аффинной хроматографии с никель-хелатирующим иммобилизованным металлом (IMAC), либо с кобальт-хелатирующими колонками IMAC. Кобальтовая хелатная смола имеет более низкое сродство к связыванию 6X His-меток по сравнению с никелевой хелатной смолой, что приводит к меньшему неспецифическому связыванию и может привести к несколько более низким выходам.

HOOK™ 6X His Protein Purification Kit оптимизирован для получения >10 мг/250 мл культуры растворимого белка, меченного His, с чистотой 80–90 %, в зависимости от уровня экспрессии, типа смолы, конформации и характеристик растворимости белка.

Для мелкомасштабного и быстрого выделения белка His из бактерий мы рекомендуем наши наборы для центрифугирования.

Особенности

  • Изолят >10 мг белков, меченных His, из ~250 мл бактерий
  • Обработка ультразвуком не требуется, поставляется с лизирующим буфером и ферментом
  • Доступны никелевые или кобальтовые смолы.


Приложения

  • Для выделения рекомбинантных белков, меченных 6X His, из бактерий.

Описание Размер Кат. номер
HOOK™ 6X Набор для очистки белка His (бактерии): никелевая смола 5 786-630
HOOK™ 6X Набор для очистки белка His (бактерии): кобальтовая смола 5 786-631
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

HOOK™ 6X Очистка белка (бактерии) G-Biosciences

Гарантия 1 год
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: