- Производитель:
- G-BioSciences
Модифицированный состав, основанный на нашем популярном продукте Western ReProbe™, позволяет удалять стойкие антитела с высокой аффинностью из мембраносвязанных белков, не разрушая аффинности связывания антигенов. Мембраносвязанный белок удерживается на мембране, а соответствующие антитела смываются. Как только связи антиген-антитело разрываются, мембраносвязанный белок может свободно принимать новые антитела.
Каждых 100 мл Western ReProbe™ PLUS достаточно для 25–30 вестерн-блоттингов стандартного размера (7,5 см x 8,5 см).
Western ReProbe™ PLUS не рекомендуется использовать для удаления цвета и получения вестерн-блотов, в которых используются такие субстраты, как TMB, хлорнаптол и DAB.
Особенности
- Удаление высокоаффинных антител
- Просто инкубируйте блот в Western ReProbe™ PLUS при комнатной температуре и промойте.
- Не требуется кипячение, денатурирующие вещества или SDS.
- Повторный анализ вестерн-блоттинга с использованием нескольких зондов
- Повторный анализ и коррекция неудовлетворительных результатов вестерн-блоттинга
- Консервация труднодоступных тестовых образцов и реагентов
- Экономия времени за счет отсутствия повторного использования гелей и процессов переноса
Приложения
- Скрининг одного и того же блота с разными антителами
- Резонд для домашних белков
- Сравните фосфорилированный и общий белок на одном блоте
| Описание | Размер | Кат. номер |
| Western ReProbe PLUS | 500мл | 786-307 |
| Western ReProbe PLUS | 1л | 786-308 |
| Western ReProbe PLUS | 1 галлон | 786-309 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.