- Производитель:
- G-BioSciences
Готовят готовые блоты с использованием соответствующего GenLysate и 50 мкг белка загружают в 4-20% денатурирующий полиакриламидный гель вместе с предварительно окрашенным маркером молекулярной массы. После разделения белков их переносят на мембрану PVDF с использованием эффективного западного буфера для переноса.
Блоты готовы к блокированию и зондированию выбранными антителами.
Примечание. Мы рекомендуем клиентам обращаться в наш технический отдел для получения последней информации о блотах, поскольку компания G-Biosciences оставляет за собой право изменять профиль блота в связи с наличием GenLysate.
Особенности
Порядок полосок для блоттинга:
- Белковый маркер
- Нормальный лизат печени
- Лизат опухоли печени
- Нормальный лизат легких
- Лизат опухолей легких
- Нормальный лизат поджелудочной железы
- Лизат опухоли поджелудочной железы
- Нормальный лизат желудка
- Лизат томача опухоли
- Нормальный лизат щитовидной железы
- Лизат щитовидной железы опухоли
- Нормальная гортань
- Опухоль гортаноглотки
- Лизат нормальной кожи
- Лизат опухолевой кожи
| Описание | Размер | Кат. номер |
| Блот на нормальных и опухолевых множественных тканях человека | 1 блот | TB56-II |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.