Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Набор различных моющих средств протеомного класса G-Biosciences DG521

Гарантия 1 год
Код:
DG521
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
G-BioSciences

Многие моющие средства коммерческого качества содержат повышенные уровни сульфгидрильных окислителей, пероксидов, солей и карбонильных соединений. Белки, выделенные с помощью этих детергентов, очень чувствительны к загрязнению пероксидами и карбонилами. Пероксиды окисляют белки, а карбонильные группы образуют с белками основания Шиффа, которые нарушают его структуру.

Моющие растворы G-Biosciences протеомного класса содержат восстановленные пероксиды и карбонильные соединения. Кроме того, моющие средства имеют проводимость менее 50 мкСм. Эти моющие средства предлагаются в виде стерильных 10%-ных водных растворов, запечатанных в среде инертного газа, и подходят для применения с белками. Эти неионогенные детергенты подходят для выделения мембранно-белковых комплексов.

Набор моющих средств протеомного класса содержит набор неионных моющих растворов протеомного класса, цвиттерионных и немоющих сульфобетаинов для испытаний и оптимизации. В упаковке содержится один флакон объемом 10 мл с 10% водными растворами:

  • Тритон® Х-100
  • Тритон® X-114
  • Твин® 20
  • Твин® 80
  • Заменитель Nonidet® P-40
  • Бридж® 35
  • Бридж® 58

И 1 г:

  • CHAPS
  • NDSB 201


Особенности

  • Низкое загрязнение перекисью
  • Низкое загрязнение карбонилами
  • Низкая проводимость
  • Стерильный раствор моющего средства
  • Восстановленные ионы металлов
  • 10% водные растворы
  • Герметизация инертным газом для предотвращения окисления


Приложения

  • Моющие растворы протеомного класса для солюбилизации белков

Описание Размер Кат. номер
Набор моющих средств протеомного класса, 10% водные растворы 7 х 10 мл DG521
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Набор различных моющих средств протеомного класса G-Biosciences DG521

Гарантия 1 год
Код:
DG521
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: