- Производитель:
- G-BioSciences
Гидрохлорид L-цистеина обычно используется в анализах с реагентом Эллмана в качестве сульфгидрильного стандарта. Кроме того, он также используется в качестве добавки в экспериментах по рефолдингу белка.
Особенности
- CAS #:7048-04-6
- Формула:HSCH2CH(NH2)COOH•HCl•H2O
- Молекулярная масса: 175.63
- Вещество Pubchem ID: 24892992
| Описание | Размер | Кат. номер |
| L-цистеин·HCL, моногидрат | 5г | 786-713 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.