Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Иммобилизованный аденозин-2',5'-дифосфат G-Biosciences 786-1905

Гарантия 1 год
Код:
786-1905
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
G-BioSciences

2’,5’-ADP иммобилизуется на агарозе с использованием первичного амина на пуриновом кольце через 6-углеродное пространственное плечо.

Аденозин-2',5'-дифосфат является аналогом NADP. Он используется для очистки NADP-зависимых ферментов.

Подготовка аффинной смолы

Присоединение аффинных лигандов к иммобилизованным носителям может быть осуществлено с использованием широкого спектра химических реакций связывания, различных линкеров и различных ориентаций лигандов для прикрепления лиганда к носителю. Используемые линкеры, ориентация лигандов и химия сочетания могут иметь широко варьирующееся влияние на способность аффинного лиганда связываться с желаемой молекулой-мишенью во время очистки. Связывание конкретной мишени с использованием условий, установленных для другой аналогичной смолы, не всегда может коррелировать напрямую. По существу, конечным пользователем может потребоваться оптимизация условий очистки для достижения желаемых результатов.

Из предыдущих исследований мы увидели, что используемая линкерная молекула и ориентация лиганда могут оказывать существенное влияние на результаты очистки. GBio может производить аффинные смолы, используя любую комбинацию химических соединений и линкера, чтобы предоставить индивидуальные решения для ваших исследований. Пожалуйста, узнайте о наших индивидуальных вариантах синтеза.

Нажмите здесь, чтобы запросить оптовые или нестандартные размеры.

Особенности:

  • Аденозин-2',5'-дифосфат, соединенный с 6% поперечно-сшитой агарозой через спейсер
  • Объем маркировки составляет 1–5 мкмоль ADP на мл смолы.
  • ?Поставляется в виде гидратированной смолы в 20% этаноле.
  • Доступен в эквиваленте 2 мл, в сухой форме.

Приложения:

  • используется для очистки NADP-зависимых ферментов.
Описание Размер Кат. номер
Иммобилизованный аденозин-2',5'-дифосфат эквивалент 2 мл, сухая форма 786-1905
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Иммобилизованный аденозин-2',5'-дифосфат G-Biosciences 786-1905

Гарантия 1 год
Код:
786-1905
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: