Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

PopLysis™ Буфер для лизиса и экстракции тканей G-Biosciences 786-1674

Гарантия 1 год
Код:
786-1674
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
G-BioSciences

Буфер для лизиса и экстракции тканей PopLysis™ является частью наших буферных систем PopLysis™. Буферы PopLysis™ основаны на смеси детергентов, солюбилизирующих мембраны, оптимизированных для быстрой растворимости и открытия мембранных структур, позволяя клеточным белкам вылиться в раствор для лизиса. Кроме того, в зависимости от применения в буфер могут быть добавлены дополнительные агенты, такие как хелатирующие агенты, восстановители и ингибиторы протеазы. Буфер для лизиса и экстракции тканей PopLysis™ был протестирован и оказался пригодным для широкого спектра тканей животных, как свежих, так и замороженных.

Особенности

  • Нежный:Буфер мягкий и не влияет на функцию экстрагированных белков.
  • Состав без аминов
  • Рапид:Лизис происходит в течение 10-15 минут
  • Подходит для экстракции как ребристых, так и коллагеновых тканей.

Application

  • Буфер для лизиса и экстракции тканей PopLysis™ представляет собой мягкий буфер, подходящий для экстракции белков из широкого спектра тканей млекопитающих.

Описание Размер Кат. номер
PopLysis™ Буфер для лизиса и экстракции тканей 250 мл 786-1674
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

PopLysis™ Буфер для лизиса и экстракции тканей G-Biosciences 786-1674

Гарантия 1 год
Код:
786-1674
Производитель:
G-BioSciences
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: