- Производитель:
- G-BioSciences
L-цистеин — это полунезаменимая тиолсодержащая аминокислота, которая используется в биосинтезе белков. Он окисляется с образованием цистина.
Иммобилизованный L-цистеин получают путем ковалентного связывания амионогруппы L-цистеина с предварительно активированной 6% поперечно-сшитой агарозой.
Нажмите здесь, чтобы запросить оптовые или нестандартные размеры.
Особенности:
-
L-цистеин, связанный с 6% сшитой агарозой
-
Соединение является ковалентным посредством связывания аминогруппы L-цистеина с предварительно активированной агарозой.
-
?Поставляется в виде гидратированной смолы в 0,5 М NaCl, 0,01 М цитратного буфера с pH 4,5 и 0,01 % тимеросала в качестве консерванта.
-
Доступен в размере 5 мл.
Приложения:
- Иммобилизованный L-цистеин используется для очистки белков, связывающих L-цистеин.
| Описание | Размер | Кат. номер |
| Колонка с иммобилизованной смолой L-цистеина | 5 мл | 786-1364C |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.