- Производитель:
- Eyela
Con la Сушильный шкаф WFO-451SD-RC — Это может привести к нарушению точности и безопасности, которые необходимы вашей лаборатории. Это оборудование содержит метод конвекции, который гарантирует равномерное распределение тепла, что имеет решающее значение для получения стабильных результатов в ваших процессах. Регулируемый диапазон температуры с точностью ±1 ?, от 40 до 200 ? идеально подходит для широкого спектра применений. Оборудование с управлением PID с функцией авторегулировки, кнопкой SSR, входом в мембранную крышку и цифровой панелью для интуитивного управления. В этом наборе также есть расширенные функции, такие как временное программирование с автоматическим запуском, автоматический запуск, 8 программируемых шагов и повторение, а также градиент температуры на 10 сегментов. Эта конструкция включает в себя несколько сигнализаций безопасности, таких как обнаружение ошибок конфигурации, замыкание электропитания, ограничение температуры, а также сохранность, обеспечение безопасности и защиты работы. Изготовлен из высококалорийных материалов, в нем установлен неокисляемый нагреватель мощностью 1,2 кВт и датчики температуры типа K для исключительной точности. Внутреннее пространство анчоуса 450 мм, глубина 450 мм и высота 400 мм, емкость 81 литр, включая регулируемые регулируемые ступени с максимальной нагрузкой 15 кг. Двойное окно для наблюдения размером 180 x 300 мм позволяет получить ясную визуализацию без компромисса с исламом. Для универсального использования, это оборудование с регистрацией и связью RS-232C как фабричная опция, обеспечивающая интеграцию с другими устройствами и системами управления. Идеально подходит для сотрудников требовательных лабораторий, это безопасное место, сочетающее в себе надежность, точность и безопасность, чтобы удовлетворить потребности в самых строгих исследованиях и исследованиях.
| Атрибут | Доблесть(и) |
|---|---|
| Емкость: | 81 литр |
| Температура: | от 40 до 200°C |
| Точность: | ±1°C |
| Панталла: | Цифровой |
| Внутренние размеры: | 450 x 450 x 400 мм |
| Эстантес: | максимум 12 |
| Загрузить на месте: | 15 кг |
| Соединение: | RS232C |
| Материал: | Acero неокисляемый |
| Напряжение: | 230 В 50/60 Гц |
| Способность нагрева: | 1200 Вт |
| Марка: | Eyela |
| Порядок действий: | Япония Модель |
| Метод конвекции | Система конвекции forzada |
| Диапазон/точность контроля температуры | 40–200°C, ±1°C |
| Распределение температуры (100/200°C) | Специальная температура 5?/14?, градиент температуры 5?/14? |
| Время для поддержания температуры | 50–60 мин. |
| Управление, настройка и визуализация температуры | ПИД-регулятор с функцией авторегулировки, подачей SSR, мембранной и цифровой панелью |
| Временная функция/программа | Автоматическая настройка, автоматический парад, шаг (8 шагов), повторяющееся действие, градиент температуры с 10 сегментами |
| Характеристики безопасности | Функция автодиагностики (сигнализация ошибки конфигурации, сигнализация отключения таймера, сигнализация электрического тока, сигнализация минимальной и максимальной температуры, сигнализация градиента температуры, сигнализация датчика, сигнализация отключения, сигнализация пуэрта), прерыватель защиты от ошибок и корректировки, устройство защиты от отключения, независимое и регулируемое. |
| Потенциал нагревания | Calefactores con revestimiento de acer неокисляемый 1,2 кВт |
| Датчик температуры | Термопар тип K (CA) |
| Внутренние размеры (мм), внутренняя емкость | 450An x 450P x 400Al y 81L |
| Емкость для хранения вещей / Материал | Равномерное распределение Макс. 15 кг/естанте, неокисляемый асеро |
| Номер объекта | 2 этажа (на нижнем этаже) |
| Расстояние между людьми | 30 мм, всего 12 этажей |
| Наблюдательное отверстие (мм) | 180 An x 300 Al (двойной акристалламент) |
| Материал интерьера и хунта-де-ла-пуэрта | Неокисляемый Acero и силикон |
| Вентиляционные/отверстия для кабелей | 2 в верхней части (диаметр 37 мм) и 1 в верхней части (диаметр 37 мм) |
| Диапазон температуры окружающей среды при работе | 5–35°C |
| Внешние размеры (мм), песо | 550 (577) An x 560 (625) Pr x 820 Al, прибл. 58 кг |
| Потенциал входа | 13А, 1,3 кВА |
| Питание | AC 220 В 50/60 Гц |
Примечание:
- В технических характеристиках указаны условия окружающей среды: температура окружающей среды 20°C, номинальное напряжение питания, частота 50 Гц, без груза, с закрытым воздухом.
- Указатели размеров между краями включают выступающие выступы.
- Представление индикатора распределения температуры на месте «JIS C 60068-3-5 JTM K07-2007» (M?todos de prueba y m?todos de displayaci?n del rendimiento de c?maras de prueba de температура, затем Ассоциация промышленности Японии).
- Включена функция программы с возможностью быстрого выполнения 8 максимальных шагов и 7 предопределенных патронов. Разрешите программные операции в качестве временных, циклических и периодических операций, включая температурные градиенты.
- Если произойдет длительная пауза или питание от электрической сети, данные конфигурации будут сохранены
- Это оборудование с функцией коррекции температуры, позволяющей настраивать индикативную температуру в соответствии с реальной температурой в медицинском учреждении с установленными термометрами и другими аналогичными устройствами.
- Серийное оборудование Viene с защитой от изменения температуры и независимой регулировки (диапазон регулировки от 50 до 300°C).
- Продукт сертифицирован на соответствие требованиям безопасности электрического и электронного оборудования (PSE).
- Терминал регистрации и тип связи RS-232C
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.