- Производитель:
- Eyela
La junta DN25KZ — Eyela — это пьеза-ключ, обеспечивающий оптимальную работу испарителей марки Eyela. Изготовленные из материалов высокой качества и точности, это гарантирует безупречную продажу, способствует повышению эффективности и долговечности лабораторного оборудования. В соответствии с вашей разработкой, специально разработанной для адаптации к испарителям Eyela, эта конструкция обеспечивает надежное и герметичное соединение, минимизирующее риск возникновения дыма или отключение во время процесса испарения. При использовании junta DN25KZ - Обратите внимание, что вы можете быть уверены в том, что ваше оборудование работает оптимальным образом, позволяя вам проводить эксперименты и процессы с максимальной точностью и достоверностью. ?Получите доступ к испарителю Eyela con la junta DN25KZ — Проверьте и оптимизируйте результаты в лаборатории!
| Атрибут | Доблесть(и) |
|---|---|
| Совет: | Juntas y Empaquetaduras |
| Марка: | Eyela |
| Порядок действий: | Япония Модель |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.