- Производитель:
- Cole Parmer
Включает
- 1 коробка из 5 штук Pyrex 1000-PACK Марка 1000 Low-Form Стартовый набор стеклянных стаканов; от 50 до 1000 мл, 5 шт/уп 3450290
- 1 каждый экологический экспресс-электрод pH почвы Стекло BNC 0599262
- 1 упаковка из 20 пакетов с буфером для калибровки pH Environmental Express Oakton, в ассортименте; 20/уп 3565304
- 1 каждый портативный измеритель pH 6+ Environmental Express Oakton с датчиком ATC; Датчик pH заказывается отдельно 3561320
pH-метр с зондом ATC, защитным резиновым чехлом и батарейками; pH-электрод почвы; пять стеклянных стаканов (50, 100, 250, 600, 1000 мл); и по пять буферов с pH 4,01, 7,00 и 10,00 и пакетов с промывочным раствором.
Технические характеристики
- Получение измерений почвы без «эффекта приостановки»
Подробнее об этом товаре
Прочный портативный pH-метр Oakton® pH 6+ отличается высокой точностью измерения pH ±0,01, возможностью калибровки по пяти точкам и автоматическим распознаванием буфера. Переключайтесь между измерениями pH и температуры одним нажатием кнопки. Автоматическая температурная компенсация (ATC) обеспечивает точные измерения в диапазоне от 0 до 100°C. Защитный резиновый чехол, который также служит подставкой для счетчика.
Многоразовый pH-электрод для почвы имеет очень широкую керамическую диафрагму диаметром 7,5 мм для предотвращения засорения и обеспечения быстрого реагирования. Почвенный электрод имеет максимальную рабочую температуру 176°F (80°C), имеет размеры 145 мм в длину и 12 мм в диаметре и использует эталонную ячейку из серебра/хлорида серебра (Ag/AgCl).
В комплект входят стеклянные стаканы Pyrex® и пакеты с буфером для калибровки pH Oakton®. Градуированные стаканы оснащены носиками и равномерной толщиной стенок, что обеспечивает оптимальный баланс между термостойкостью и механической прочностью. Все пять размеров стаканов имеют очень большое маркировочное место, идеально подходящее для маркировки образцов. Ассортимент буферов с pH 4,01, 7,00 и 10,00 и промывочного раствора помогает обеспечить бесперебойную и точную работу вашей испытательной системы. Не мойте больше посуды, откалибруйте щуп, поместив его прямо в сумку.
Конфигурация головки
- Тип счетчикаПортативный
- Тип дисплеяLCD
- СоединенияBNC
- КалибровкаДо 5 баллов
- Максимальная температура (° C)80
- Максимальная температура (° F)176
- Разрешение температуры0.1
- Температурная компенсацияАвтоматический
- Срок службы батареи (ч)700
- ОписаниеКомплект для тестирования pH почвы; Измеритель, зонд, стаканы и буферы
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.