- Производитель:
- Cole Parmer
| Описание | Кат. номер |
| Плунжер из нержавеющей стали для таймера гелеобразования, 22 мм | 9893044 |
| Одноразовые поршни, 100 шт./упаковка | 9893045 |
| Сменный одноразовый плунжерный адаптер | 9893046 |
| Чашки для образцов для таймера гелеобразования, упаковка по 240 шт. | 9893047 |
| Чашки для образцов для таймера гелеобразования, упаковка из 12 шт. | 9893051 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.