- Производитель:
- Cole Parmer
- Работает со стеклом, пластиком, нержавеющей сталью и столешницами.
- Замените канцерогенные химические вещества, такие как DEPC.
- Не содержит фосфатов, биоразлагаемый
| Приложения | Форма | Объем (литры) | Кат. номер |
| Стекло, пластик, нержавеющая сталь и столешницы | Жидкий спрей | 0.95 | 7890143 |
| Стекло, пластик, нержавеющая сталь и столешницы | Жидкий спрей | 3.8 | 7890144 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

