- Производитель:
- Bsafe System
| Химическая стойкость: | ++ очень хорошо |
| Проводимость: | 1000 кОм |
| Материал: | PE-EX |
| Термостойкость: | от -50°C до +80°C |
Описание продукта
Изготовлен из рассеивающего статическое электричество PE-EX, подходит для плат толщиной от 10 до 35 мм, легко фиксируется с помощью контргайки. Небольшая высота установки благодаря боковым соединениям, наклонной резьбе для дополнительного наклона и соединения трубок без перегиба. Соединения на верхней стороне: капиллярное соединение 4x2 (резьба UNF 1/4 дюйма) для соединения капилляров с фитингами b.safe, шланговое соединение 4x1 (резьба NPT 1/8 дюйма) для шланговых соединителей. Фитинги и соединители для шлангов не входят в комплект поставки. Соединение снизу: наружная резьба GL25 для прямого соединения с гибкими сливными трубками b.safe.Приложения
Одно соединение для сбора жидких отходов из четырех систем HPLC, которые можно встроить непосредственно в лабораторные вытяжки или рабочие столы. b.safe Трубки для отходов направляют отходы жидких растворителей непосредственно в подсоединенные канистры.| Соединение [верхняя сторона] | Количество шланговых соединений | Количество капиллярных соединителей | Общая длина [мм] | Кат. номер |
| GL45 мужской/мужской | 4x NPT 1/8" | 8x UNF 1/4" | 100 | R1125-04 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.