- Производитель:
- Bel-Art
Цельное уплотнительное кольцо герметизирует верхнюю часть из прозрачного поликарбоната к базовой пластине из белого поликарбоната.
Полипропиленовый кран с заглушкой Teflon® PTFE и коническим заусенцем для шланга подходит для трубок с внутренним диаметром ? дюйма (6 мм).
TEFLON® является зарегистрированной торговой маркой The Chemours Company FC LLC и используется по лицензии Bel-Art Products, Inc.
| Размеры (Диаметр X В) | Внутренний том | Количество/упаковка | Кат. номер |
| 22,8 x 16 см (9 x 6? дюйма) | 0,2 куб.фута. | 1 | F42043-0000 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.