- Производитель:
- Bandelin
Для HD 5020/5050.
Ультразвукостойкий датчик температуры может использоваться для измерения температуры образца в диапазоне от 0 до 120 °C. Когда датчик температуры подключен к ультразвуковому генератору, температурный модуль активируется и можно установить предельное значение для отключения подачи ультразвуковой энергии. Это предотвращает нежелательный, чрезмерный нагрев образца, обработанного ультразвуком.
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Номер заказа | 3763 |
| CE соответствие | Директива RoHS 2011/65/EU |
| Упаковка L [мм] | 300 |
| Упаковка B [мм] | 20 |
| Упаковка H [мм] | 20 |
| подходит для | HD 5020/HD 5050/5100/5200 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.



