- Производитель:
- Avanti
| Эмпирическая формула (обозначение Хилла): | С40Ч78NO13П |
| CAS Номер: | 1246304-61-9 |
| Молекулярный вес: | 812.02 |
| UNSPSC Код: | 12352211 |
| NACRES: | NA.25 |
| Название продукта: | 17:0-14:1 PI, Avanti Research™— бренд Croda LM1504, раствор метанола |
| : | раствор метанола |
| : | упаковка 1 ? 1 мл (LM1504-1EA) |
| Производитель/торговое наименование: | Исследования Аванти™— бренд Croda LM1504 |
| : | ~10 мкг/мл (концентрацию для конкретной партии см. в документе C of A). |
| : | липидомика метаболомика |
| поставляется в: | сухой лед |
| Температура хранения: | ?20°C |
| SMILES строка: | [H][C@@](COP([O-])(O[C@H]1[C@H](O)[C@@H](O)[C@H](O)[C@@H](O)[C@H]1O)=O)(OC(CCCCCCC/C=C\CCCC)=O)COC(CCCCCCCCCCCCCCCC)=O.[NH4+] |
| Ключ ИнЧИ: | VDNRHLFKICVCHS-ATJCMGOSSA-N |
Application
- обнаружение липидов класса фосфатидилинозитола с помощью анализа тандемной масс-спектрометрии (MS/MS) Количественное определение фосфолипидов
- с помощью анализа MS
- липидный анализ экстракта липидов головного мозга мыши с использованием масс-спектрометрии ионного циклотронного резонанса с преобразованием Фурье (FT-ICR-MS)
Упаковка
Юридическая информация
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.