- Производитель:
- Ace Glass
Specifications
- Описание:Конденсатор, западный, для реакторов под давлением, разъемы «Ace-Safe»
- Кат. Нет.:89054-000
Этот западный конденсатор используется с реакторами под давлением.
Толстостенный конденсатор имеет сверху Ace-Thred № 15, который можно закрыть заглушкой (не входит в комплект поставки). Нижний капельный наконечник имеет достаточную длину, чтобы его можно было закрепить в № 15 Ace-Thred на головках реакторов 89054-370, 89054-372 и 89054-374, цельных реакторах под давлением или в любом сосуде с № 15 Ace-Thred. Дрип-тип имеет канавку, которая ограничивает выброс при закреплении втулкой и уплотнительным кольцом (не входят в комплект поставки). Входное/выходное отверстие имеет № 7 Ace-Threds для использования с разъемами для легкого подключения/отсоединения трубок «Ace-Safe». Длина куртки 200 мм. Изготовлен из боросиликатного стекла.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.