- Производитель:
- Ace Glass
Specifications
- Описание:Коллектор сброса давления для пилотных установок ACE
- Кат. Нет.:89097-262
Коллектор сброса давления для реакционного сосуда с рубашкой предназначен для защиты сосуда от поломки при изолировании или отсоединении от циркулятора.
Установленный на выпускной стороне резервуара коллектор снижает вероятность поломки, вызванной чрезмерным перепадом давления, создаваемым теплоносителем. Полная система включает алюминиевый корпус, выпускные фитинги, шланг, предохранительный клапан, настроенный на давление 10 фунтов на квадратный дюйм, и манометр. Подходит для 10 л и выше.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.