- Производитель:
- Shigemi
Использование микропробирок с согласованной чувствительностью облегчает определение NMR образцов белка с низкой концентрацией. Сборка микротрубок Shigemi состоит из внешней трубки и вставки. Оба компонента согласованы по чувствительности с конкретным растворителем, что позволяет существенно улучшить разрешение спектров NMR при наличии ограниченного количества образца.
Стеклянные стенки микропробирок Shigemi Advanced имеют толщину 0,20 мм в зоне образца, что на 50% тоньше, чем у классических микропробирок Shigemi. Эта функция позволяет использовать большие объемы выборки и в среднем увеличить SNR на 16%.
Размеры:
• Длина вставки: 200 мм
• Внешний диаметр пластины: 6,9 мм.
• Длина внешней трубки: 190 мм.
• Внешний диаметр внешней трубки: 8 мм
• Внутренний диаметр тонкостенных стенок: 7,5 мм.
• Длина нижней части: 15 мм
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.