- Производитель:
- Nasco
- Объем бульона на флакон: 10 мл
- D/E нейтрализующий бульон — это разбавитель общего назначения, используемый для увлажнения губки в пакете Whirl-Pak®.
- Также нейтрализует различные дезинфицирующие средства, включая соединения четвертичного аммония, фенольные соединения, препараты йода, препараты хлора, ртуть, формальдегид и глутаральдегид.
- Легкий, прочный и удобный в использовании
- Срок годности указан на каждой упаковке.
- Коробка из 100 флаконов
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.