- Производитель:
- DURAN Group
- С толстыми стенками и поэтому механически очень прочные
- Изготовлены из неорганических материалов (Certified BSE/TSE free)
- Плоское, прочное дно позволяет использовать большие и тяжёлые магнитные мешалки
- Легкочитаемая шкала с делениями для оценки содержимого
- Обожжённая, высокопрочная белая керамика
- Лёгкий доступ к содержимому бутылей благодаря широкому диаметру горлышка
- Оптимальное наполнение, разлив и простая очистка благодаря широкому горлышку
| Capacity (mL) | Thread | Diameter d (mm) | Height h (mm) | Quantity | Кат. номер |
| 10 000 | GLS 80® | 228 | 385 | 1 | 1160220 |
| 20 000 | GLS 80® | 289 | 480 | 1 | 1160110 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.




