- Производитель:
- Corning
Вставка Snapwell — модифицированная Transwell культуральная вставка, содержащая мембрану для культивирования ткани диаметром 12 мм, обработанную для тканевого культивирования, поддерживаемую съемным кольцом. Вставки в основном используются для транспортных и электрофизиологических исследований. После того как клетки вырастают до конfluence, эта кольцом поддерживаемая мембрана может быть помещена в вертикальные или горизонтальные диффузионные или Ussing chambers.
| Наименование продукта | Кол-во/уп. | Кол-во/кор. | Кат. номер |
| Corning® 12 mm Snapwell™ Insert with 0.4 µm Pore Polycarbonate Membrane, Sterile | 6 / Pk | 24 / Cs | 3407 |
| Corning® 12 mm Snapwell™ Insert with 0.4 µm Pore Polyester Membrane, Sterile | 6 / Pk | 24 / Cs | 3801 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.