- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Color: | Translucent |
| Package Type: | Tube |
| Size: | 57 g |
| Operating Temperature: | -55 to 200 °C |
| Industry: | General Industrial |
| Division: | Pr?difa Technology Division |
| Brand: | Pr?difa |
Parker Super-O-Lube — силиконовая смазка, дополняющая ассортимент, совместимый со всеми эластомерами (с силиконовыми составами следует обращаться осторожно; наносите только минимальное количество Super-O-Lube). Эта смазка известна своими адгезионными свойствами, хорошо прилипает как к металлу, так и к резиновым деталям. Она характеризуется необычно широким температурным диапазоном. Ненасыщенные соединения, например NBR, особенно чувствительны к озоностарению, если они не защищены тонкой пленкой смазки. Super-O-Lube показывает наилучшие результаты при нанесении в виде тонкой пленки и, будучи инертной, подходит для многих сред. Super-O-Lube одинаково пригодна для применений при высоком давлении и в вакууме. Она нетоксична и не забивает системы с микрофильтрами (до 30 ?m).
Технические данные:
Состав: силиконовая смазка
Температура затвердевания: -33 °C
Температура вспышки: +321 °C
Рекомендуемый температурный диапазон: -55 °C до +200 °C
| Products |
| S-LUBE-00057-EU |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.