- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Product Series: | DF40 |
| Seal Material: | Фторэластомер |
| Maximum Pressure Differential: | 20 bar (ISO 2941), 10 bar on ECO-adapter (ISO 2941) |
| Filter Element Type: | Обычный одноразовый элемент, Eco элемент для многоразового ECO-core в чаше или очищаемый элемент из металлической сетки |
Высококачественные сменные элементы серии фильтров DF40 доступны в широком ассортименте размеров и с несколькими фильтрующими материалами и номиналами микрон.
Эти сменные элементы обеспечивают качество фильтрации, которым известен Parker.
Eco элементы доступны для фильтра DF40, чтобы помочь сохранить окружающую среду и снизить затраты клиента на утилизацию, поскольку металлические детали не используются.
Использование оригинальных сменных элементов Parker гарантирует качество фильтрации Parker. Использование аналогов с неизвестным качеством среды может сэкономить первоначальные затраты, но увеличить общие расходы из?за более частой замены элементов и возможных простоев системы. Защитите свою инвестицию, всегда покупая оригинальные сменные элементы Parker.
| Filter Element | Products |
| 02Q Microglass | 939200Q |
| 05Q Microglass | 939201Q |
| 10Q Microglass | 939202Q |
| 20Q Microglass | 939203Q |
| 02QE Ecoglass | 939204Q |
| 05QE Ecoglass | 939205Q |
| 10QE Ecoglass | 939206Q |
| 20QE Ecoglass | 939207Q |
| 035W Wiremesh | 939208 |
| 060W Wiremesh | 939209 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
