- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Media: | Cellulose, Cellulosic, Polypropylene |
| Industry: | Industrial |
| Brand: | domnick hunter |
| Function: | Prefiltration, Clarification, Polishing |
| Filter Construction: | Pleated Depth |
| Outside Diameter: | 6 inch |
| Hose Reinforcement Material & Structure: | Polypropylene |
| Core Type: | Polypropylene |
| End Cap Material: | Glass Filled Polypropylene |
| End Cap Configuration: | Large ID internal O-Ring/Flat cap with handle |
| Flow Rate: | 175 gal/min Maximum |
Parker’s Fulf o® Mega-Flow™ filter cartridges являются экономичной альтернативой wound и другим картриджам стиля 2? in. OD в приложениях с высоким расходом, таких как предварительная фильтрация для обратного осмоса, где достаточна номинальная эффективность. Каждый картридж Mega-Flow может выдерживать расход до 175 gpm (662 lpm), что уменьшает количество необходимых картриджей и позволяет использовать корпуса меньшего размера. Каждый картридж Mega-Flow диаметром 6-inch (152 mm) имеет пропускную способность, эквивалентную 8 стандартным картриджам 2? in. OD X 40 in. в длину. Положительные уплотнения O-ring и встроенная ручка делают установку картриджа надежной, быстрой и простой.
Картриджи Mega-Flow доступны либо со складчатой полипропиленовой, либо с целлюлозной средой с номинальными рейтингами 0.5, 1, 5 & 10 micron.
Features/Benefits
• Высокая пропускная способность означает меньшее количество картриджей и замен, что сокращает затраты на ручной труд
• Высокая пропускная способность позволяет использовать корпуса меньшего размера и снижает капитальные затраты
• Встроенная ручка делает замену быстрой, простой и безопасной
• Уплотнение O-ring обеспечивает целостность фильтрации
• Выбор между polypropylene или cellulose medium позволяет использовать фильтры в водных и нев водных применениях
• Термоплавленное polypropylene и целлюлозная среда, связанная фенольной смолой, предотвращают прохождение частиц и разгрузку, которые обычно происходят с wound картриджами
• Складчатая конструкция с большой поверхностью обеспечивает меньший перепад давления и более длинный срок службы, чем у других картриджей
• Все материалы конструкции в polypropylene картриджах соответствуют требованиям FDA per CFR Title 21
• Горизонтальные и вертикальные корпуса доступны для расходов до 3,325 gpm (12,586 lpm)
Applications
• Potable Water Filtration
• Wastewater Filtration
• Reverse Osmosis Pre-Filtration
• Lubricating Oil Filtration
• Coolant Filtration
| Media | Micron Rating (µm) | Length (inch) | Seal Material | Products |
| Polypropylene | 0.5 | 40 | Buna-N | MCNP005-40N |
| Polypropylene | 0.5 | 40 | Viton | MCNP005-40V |
| Polypropylene | 1 | 40 | Buna-N | MCNP010-40N |
| Polypropylene | 1 | 40 | S7442 | MCNP010-40S |
| Polypropylene | 5 | 40 | EPR | MCNP050-40E |
| Polypropylene | 5 | 40 | Buna-N | MCNP050-40N |
| Polypropylene | 5 | 40 | S7442 | MCNP050-40S |
| Polypropylene | 5 | 40 | Viton | MCNP050-40V |
| Polypropylene | 100 | 40 | Buna-N | MCNP1000-40N |
| Polypropylene | 10 | 40 | EPR | MCNP100-40E |
| Polypropylene | 10 | 40 | Buna-N | MCNP100-40N |
| Polypropylene | 10 | 40 | S7442 | MCNP100-40S |
| Cellulose | 0.5 | 40 | Buna-N | MCNC005-40N |
| Cellulose | 1 | 40 | Buna-N | MCNC010-40N |
| Cellulose | 10 | 40 | Buna-N | MCNC100-40N |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
