- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Цвет: | Чёрная жидкость |
| Динамическая вязкость: | 200–1000 cP при 77°F (25°C) |
| Плотность: | 930–980 kg/m3, 7.76–8.18 lb/gal |
| Массовая доля сухого остатка: | 21.0–25.0 |
| Температура вспышки: | 28 °C, 82 °F |
| Растворитель: | Xylene |
Клей Chemlok® 6150 — это однокомпонентный клей (однослойное покрытие), используемый для склеивания различных эластомеров с различными металлами. Он состоит из смеси полимеров, органических соединений и минеральных наполнителей, растворённых или диспергированных в системе органических растворителей.
Клей Chemlok 6150 обеспечивает прочную адгезию и устойчивость к воздействию окружающей среды в жёстких условиях эксплуатации. Это клей на не хлорированном растворителе, который может наноситься как в однослойной, так и в двухслойной системе.
Особенности и преимущества:
• Универсальность — склеивает широкий спектр эластомеров с металлами, пластиками и тканями; подходит для существующих производственных линий; допускает широкий диапазон рецептур резиновых смесей.
• Удобство — для большинства применений требуется только один слой, что снижает трудозатраты, расход растворителя, складские запасы и транспортные расходы.
• Долговечность — обеспечивает соединения с разрывом по резине; обеспечивает превосходную адгезию к металлам с покрытием, снижая уровень брака.
Эластомеры:
• Натуральный каучук (NR)
• Полиизопрен (IR)
• Стирол-бутадиеновый каучук (SBR)
• Полибутадиен (BR)
• Полихлоропрен (CR)
• Нитрильный каучук (NBR)
• Бутилкаучук (IIR)
• Полимеры EPDM
• Полиэпихлоргидрин (ECO)
Срок годности/хранение:
Срок годности составляет один год с даты отгрузки при хранении получателем в хорошо проветриваемом помещении при 21–27°C (70–80°F) в оригинальной, нераспечатанной таре. Не хранить и не использовать рядом с источниками тепла, искрами или открытым пламенем. Держать тару плотно закрытой, когда продукт не используется.
Клей Chemlok 6150 чувствителен к влаге. Минимизируйте воздействие влаги на клей во время нанесения и хранения. Избегайте чрезмерного воздействия высокой влажности.
| Кат. номер |
| Chemlok 6150 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.