- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
| Цвет: | Прозрачная до слегка желтоватой жидкости |
| Массовая доля сухого остатка: | 6.2 to 6.8 |
| Плотность: | 820 to 840 kg/m3, 6.8 to 7.0 lb/gal |
| Температура вспышки: | 9 °C, 49 °F |
| Растворитель: | Метанол, Этанол |
| Диапазон pH: | 8.5 to 10.5 |
Клей Chemlok® 607 — это прозрачный односладойный клей, используемый для склеивания невулканизированной силиконовой резины с различными субстратами, такими как металлы, стекло, пластики и текстиль.
Клей Chemlok 607 также склеивает специальные эластомеры, такие как fluoroelastomers, polyacrylates, epichlorohydrin и некоторые эластомеры, отверждаемые пероксидом.
Особенности и преимущества:
• Универсальность — обеспечивает отличные характеристики адгезии между широким спектром коммерчески доступных эластомерных смесей и многими различными металлическими и неметаллическими субстратами.
• Устойчивость к воздействию окружающей среды — образует прочные соединения, способные выдерживать соляной туман, воздействие агрессивных химических веществ, коррозионные атмосферы и экстремальные температуры.
• Долговечность — обеспечивает разрыв по резине; прочность соединения выше прочности резины; высокая прочность как при высоких, так и при низких температурах.
• Простота нанесения — легко наносится кистью, распылением или методом окунания.
• Термостойкость — выдерживает температуры до 204°C (400°F) и ниже -51°C (-60°F) при склеивании с fluoroelastomers или silicone.
Эластомеры:
• Polyacrylate (ACM)
• Fluoroelastomer (FKM)
• Ethylene Acrylic (AEM)
• Epichlorohydrin (ECH)
• Silicone (VMQ, PMQ, PVMQ) - peroxide cure
• Nitrile (NBR) - peroxide cure
• Hydrogentated Nitrile (HNBR) - peroxide cure
Срок годности/Хранение:
Срок годности — два года с даты отгрузки при хранении получателем при 21-27°C (70-80°F) в оригинальной, нераспечатанной упаковке. Не хранить и не использовать вблизи источников тепла, искр или открытого пламени.
| Торговое наименование | Кат. номер |
| Chemlok 607 Adhesive | Chemlok 607 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.