- Производитель:
- Parker Hannifin GmbH
Стандартизированные решения для легкого электронного оборудования. Серия Miniature Mount Series предлагает стандартизированные решения, разработанные на основе широкого опыта в проектировании изоляторов, экономящих пространство, для различных легких применений. Они подходят для использования с печатными платами, датчиками, дисплеями, приборами, блоками управления и другими электронными модулями. Их компактность позволяет использовать внутренние подвесные конструкции, устраняя необходимость в месте для качания за пределами корпуса и обеспечивая общую экономию веса.
Предлагается разнообразие конфигураций, чтобы конструктор мог выбрать геометрию, наиболее подходящую для применения. Miniature Mounts используют специально составленные эластомеры для обеспечения контроля при резонансной реакции.
Все конфигурации доступны с эластомером BTR®, который обеспечивает отличный резонансный контроль и пригоден для использования в температурном диапазоне от -65°F до +300°F (-54°C до +149°C). Для применений, где изоляция от вибраций и восстановляемость имеют первостепенное значение, избранные модели доступны с эластомером BTR® II, пригодным для использования в температурном диапазоне от -40°F до +300°F (-40°C до +149°C). Для менее жестких температурных требований серия MGN Series использует натуральный каучук, пригодный в диапазоне от -40°F до +180°F (-40°C до +82°C).
| Динамическая осевая жесткость (N/mm) | Продукты |
| 7.4 N/mm | MGN003-T-2 |
| 7.4 N/mm | MGN003-W-2 |
| 4.6 N/mm | MGS003-P-1 |
| 6.1 N/mm | MGS003-P-2 |
| 4.6 N/mm | MGS003-T-1 |
| 6.1 N/mm | MGS003-T-2 |
| 4.6 N/mm | MGS003-W-1 |
| 6.1 N/mm | MGS003-W-2 |
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.
