Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цитокератин, Мульти (AE1/AE3) Leica

Гарантия 1 год
Производитель:
Leica
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта
Производитель:
Leica

Кератины — это семейство нерастворимых в воде белков массой от 40 до 70 кДа. Эти белки образуют тонофиламенты, класс промежуточных филаментов, в эпидермисе, а также почти во всех других эпителиях. Процесс нормальной дифференцировки эпидермиса характеризуется рядом морфологических и биохимических изменений, когда клетки продвигаются от зародышевого базального слоя через шиповатый и зернистый слои к наружному роговому слою. Сообщается, что цитокератины массой 65-67 кДа присутствуют только выше базального слоя, цитокератин массой 58 кДа экспрессируется по всему эпидермису, включая базальный слой, а цитокератин массой 56 кДа отсутствует в базальном слое и обычно устраняется во время формирования рогового слоя. Сообщается, что цитокератины массой 56 и 65-67 кДа характерны для эпидермальных клеток, проходящих терминальную дифференцировку, и могут рассматриваться как молекулярные маркеры кератинизации.

Информация о продукте
Клоны AE1 и AE3 специфичны для кислых цитокератинов массой 56,5, 50, 50', 48 и 40 кДа, а также для основных цитокератинов массой 65-67, 64, 59, 58, 56 и 52 кДа. Коктейль из клонов AE1 и AE3 демонстрирует широкую реактивность с двумя семействами цитокератинов: кислых и основных.

Отказ от ответственности
Цитокератин, Мульти (AE1/AE3) рекомендуется для обнаружения специфических антигенов в нормальных и неопластических тканях, в качестве дополнения к традиционной гистопатологии с использованием неиммунологических гистохимических красителей.

 

 

Описание Кат.номер
7ml AE1/AE3 Bond RTU Primary PA0909-U
7ml Cytokeratin (AE1/AE3) BOND RTU PA0094-U
1ml NCL-L-AE1/AE3 AE1/AE3-L-CE
1ml NCL-L-AE1/AE3-601 AE1/AE3-601-L-CE
7ml AE1/AE3 Bond RTU Primary PA0909
7ml Cytokeratin (AE1/AE3) BOND RTU PA0094
1ml NCL-L-AE1/AE3-601 AE1/AE3-601-L-U
Пуско-наладка
Выполним распаковку, визуальную проверку, сборку и установку, запуск и настройку, проверку функциональности, проведем инструктаж персонала.
Техническое обслуживание
Проведем периодические регламентные работы: визуальный осмотр, очистка засоренных узлов и частей, замена расходных материалов и изношенных деталей, тестирование прибора, проверка показателей и измерение параметров, калибровка и настройка, обновление программного обеспечения.
IQ/OQ/PQ квалификация, валидация
Проведем монтажную (IQ), операционную (OQ) и эксплуатационную (PQ) квалификацию оборудования по протоколам производителя в полном соответствии с стандартами GMP/GLP.
Ремонт
Проведем диагностику в нашем сервисном центре или у Вас на предприятии, выявим причину поломки, устраним неисправность, проведем тестирование, настройку, калибровку отремонтированного оборудования.

Получите коммерческое предложение в течение 1 часа

Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа

Анна Гловацкая Менеджер по работе с клиентами
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Как к вам обращаться?
Введите телефон
Введите email
Комментарий (если есть)
Прикрепить ТЗ или заявку (до 10 мб)

С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии

Обрудование подберут сотрудники с высшим химическим образованием

Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.

Организуем поставку с завода- изготовителя за 6-8 недель

У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.

Храним оборудование по требованиям производителя

Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.

Доставим по Москве на следующий день, по России — за 3-4 дня

Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.

Выполним бесплатный ремонт и сервисное обслуживание

В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.

Обеспечим легкое внедрение на предприятие

Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.

Отзывы

Узнать цену

Производитель может поднять цены — запросите коммерческое предложение сейчас, и мы зафиксируем за вами текущую цену.

  • Привезем под заказ
  • Срок поставки с завода 6-8 недель

Цитокератин, Мульти (AE1/AE3) Leica

Гарантия 1 год
Производитель:
Leica
Онлайн консультант Анна Головацкая
Онлайн консультант Анна Головацкая Получить консультацию эксперта

Похожие товары: