- Производитель:
- Hamamatsu
Сбалансированные детекторы с уменьшенными многократными отражениями
(Оптимальная длина волны: 1,3 мкм)
C12668-02 — это модуль фотоэлектрического преобразования с дифференциальным усилением, содержащий два фотодиода Hamamatsu с сбалансированными характеристиками. Фотодиоды соединены в направлении, которое компенсирует фототок каждого фотодиода. Эта конфигурация устраняет общий шум двух падающих световых лучей. Незначительная разница в уровнях света рассматривается как сигнал смещения, преобразуется в электрический сигнал и выводится. Кроме того, использование нашей уникальной структуры, подавляющей многократные отражения падающего света, позволило уменьшить шум, вызванный отражениями. Этот продукт может применяться в оптической когерентной томографии (ОКТ), используемой в офтальмологических исследованиях и подобных областях. Сбалансированный детектор может преобразовывать в электрические сигналы незначительную разницу в сигнальном свете, возникающую, когда обратное рассеянное световое излучение от объекта интерферирует с опорным светом.
Особенности
-Использует нашу уникальную структуру, уменьшающую многократные отражения на длине волны падающего света 1,3 мкм
-Предельная частота: 200 МГц
-Коэффициент подавления общего сигнала (CMRR): 35 дБ тип.
-Входная секция: разъем FC (полировка APC)
Можно подключить одномодовое волокно с разъемом FC.
-Выходная секция: разъем SMA
-Компактный
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.