Полная сборка системы дозирования с бутылями емкостью 4 л. Система дозирования, полная сборка, бутыли 4 л. Совместим с EL406. — позиция от производителя "Agilent Technologies". Системы дозирования и отходов
SKU: 7100541S
Характеристики
Complete dispense system assembly, with 4 L bottles. Dispense system, complete assembly, 4 L bottles. Compatible with EL406- Производитель : Agilent
- Совместимость с приборами : EL406
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.