- Производитель:
- Agilent
Сертифицированный бывший в употреблении анализатор Seahorse XF Pro с нормализацией. Измеряет OCR и PER в 96-луночном формате. Включает программное обеспечение Wave Pro с лицензией Discovery, ATP и 12 картриджей, программное обеспечение XF Imaging и подсчета клеток с ручным зондом. — позиция от производителя "Agilent Technologies". Приборы для клеточного анализа (восстановленные)
SKU: S7855ANR
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.