- Производитель:
- Agilent
Испарительная крышка, для использования с EaseAlign, сплошная крышка для позиций без сосуда — Аксессуары и расходные материалы для растворения от производителя "Agilent". Крышки испарения растворения
Каталожный номер: 12-6330 Детали Испарительная крышка, для использования с EaseAlign, сплошная крышка для позиций без сосуда 41113902 12-6330 Да Аппарат 1 Аппарат 2 12-6330 Испарительная крышка, для использования с EaseAlign, сплошная крышка для позиций без сосуда 12 6330 Сосуд без сосуда 126330 не.
Испарительная крышка, для использования с EaseAlign, сплошная крышка для позиций без сосуда
Evaporation cover, for use with EaseAlign, solid cover for non-vessel positions- Производитель : Agilent
- Код UNSPSC : 41113902
- Совместимость с оборудованием : Apparatus 1, Apparatus 2
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.