- Производитель:
- Agilent
Сертифицированный подержанный флуоресцентный детектор 1260. Для программируемого обнаружения одной длины волны (возбуждение и излучение) со скоростью передачи данных до 74 Гц. Включает сетевую карту и стандартную проточную кювету на 8 мкл. — Сертифицированные бывшие в употреблении приборы для хроматографии и масс-спектрометрии от производителя "Agilent". LC Instruments (восстановленное)
Каталожный номер: G1321CR Детали сертифицированного подержанного флуоресцентного детектора 1260. G1321CR № g1321cr Сертифицированный подержанный флуоресцентный детектор 1260. Для программируемого обнаружения одной длины волны (возбуждение и излучение) со скоростью передачи данных до 74 Гц. Включает сетевую карту и стандартную проточную кювету на 8 мкл. Предварительно G g G1321CR g1321 Подержанный CR CR 8uL G1321cr 1321CR 1321cr В собственности 1321 G1321 ul 8.
Получите коммерческое предложение в течение 1 часа
Менеджер подготовит коммерческое предложение и позвонит, если понадобится уточнить детали вашего заказа
С 2010 года мы поставляем оборудование с заводов Европы. Берем на себя все — от подбора оборудования до внедрения на предприятии
Все сотрудники имеют высшее образование, закончили ведущие химические вузы страны, такие как РХТУ им Менделеева.
У большинства компаний срок ожидания составляет 10-12 недель.
Оборудование хранится на сухом отапливаемом складе, где поддерживается ровная температура.
Работаем с PonyExpress и Деловыми линиями. Вы также можете выбрать свою транспортную компанию или забрать товар со склада в Москве.
В случае любых неполадок за свой счет выполним ремонт в сервисном центре или на заводе-изготовителе. Или бесплатно заменим прибор на новый.
Производим пуско-наладку оборудования, валидацию, обучение сотрудников. Если нужно, привлекаем инженеров с заводов- изготовителей.